Кубанские Новости
Экономика

Александр Ткачев спрогнозировал существенное снижение цен на овощи в России

В Минсельхозе РФ ожидают дальнейшее снижения цен на овощи по всей стране. Об этом журналистам заявил Александр Ткачев.

«Цены на овощи будут снижаться с учетом урожая этого года практически по всей стране. Мы прогнозируем снижение цен, достаточно существенное», - сказал он.
Кроме того, он добавил, что производители смогут больше поставить в торговые сети, на другие рынки, что выгоднее для сельхозтоваропроизводителей из-за высоких продаж.

Ранее «Кубанские новости» сообщали, что кубанский «Агрокомплекс» Александра Ткачева откроется в Москве.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies