Кубанские Новости
Экономика

Служба продаж краснодарского застройщика АСК названа одной из наиболее профессиональных в РФ

Служба продаж строительной компании АСК, в сравнении с коллегами из других регионов страны, является одной из самых профессионал

Об этом свидетельствуют результаты исследований, представленные на международном инвестиционном форуме недвижимости PROEstate, который состоялся в Москве 19-21 сентября 2018 года.

«В ходе одной из сессий Форума озвучили результаты исследования качества телефонных переговоров с клиентами. В среднем в Москве и Санкт-Петербурге современные стандарты телефонных переговоров выполняются на 35-40%. В компании АСК данный показатель достигает значения в 75-80%, что является одним из самых лучших в стране», - рассказала генеральный директор АСК Инна Шестаченко.

Она добавила, что высокий уровень работы службы продаж и call-центра ГК АСК подтверждает независимый аудит консалтинговых организаций в сфере недвижимости и собственной службы маркетинга.

Служба продаж АСК насчитывает свыше 60 сотрудников, она включает также собственный ипотечный отдел. «В отделе продаж можно бесплатно подать заявку на ипотечный кредит сразу в несколько банков, - добавила Инна Шестаченко. - Срок принятия решения по заявке иногда даже быстрее, чем при обращении клиента напрямую в банк».

По словам гендиректора АСК, на форуме также обсудили последние тенденции в сфере развития территорий при реализации проектов жилой застройки. «Ознакомившись с проектами, которые представили коллеги, мы убедились, что концепции благоустройства наших жилых комплексов идут в ногу со временем», - сказала Инна Шестаченко.

Руководитель компании уточнила, что в своих перспективных проектах АСК применяет самые последние тенденции благоустройства среды, которые используют девелоперы в Москве.

Кроме того, еще с 2017 года АСК применяет новую стратегию улучшенного благоустройства жилых комплексов, которая предполагает зонирование дворов жилых комплексов с учетом возраста жильцов и современную отделку мест общего пользования.