Кубанские Новости
Экономика

В декабре 2018 года компания АСК введет в эксплуатацию в Краснодаре ЖК «Мечта»

Группа компаний АСК начала завершающий этап работ по строительству в Краснодаре ЖК «Мечта», ввод 25-этажного дома в эксплуатацию

Жилой комплекс возводят на улице Героя Яцкова в Восточно-Кругликовском микрорайоне. Всего здесь насчитывается 695 квартир общей площадью 27,8 тыс. кв. метров, в настоящее время в продаже осталось менее 30% из них.

В связи с выходом проекта на финальную стадию группа компаний АСК с 1 октября на часть квартир комплекса объявила специальные цены.

Участники акции смогут купить жилье с выгодой от 280 тыс. рублей. По данным службы маркетинга компании, цена квадратного метра однокомнатной квартиры площадью 37 кв. метров составит 44 тыс. рублей, что на 8 тыс. рублей меньше, чем зафиксировано в прайсе и установлено на другие типы квартир в ЖК «Мечта». «Количество квартир, на которые распространяются условия акции, ограничено», - отметили в службе маркетинга застройщика.

В жилом комплексе «Мечта» представлено небольшое количество студий площадью 28 кв. метров. Такое жилье предпочитают молодые люди, которые приобретают свою первую квартиру и хотят жить в современном районе города. Основную часть квартир ЖК «Мечта» составляют классические однокомнатные площадью 35-37 кв. метров.

Кроме того, в доме спроектированы компактные двухкомнатные квартиры площадью 58-60 кв. метров, где комфортно сможет разместиться семья с одним или двумя детьми, не переплачивая при этом за большие площади традиционных двухкомнатных квартир.

Приобрести квартиры в ЖК «Мечта» можно не только с базовой отделкой, но и с базовой улучшенной отделкой, отделкой «под ключ» и ремонтом «под ключ» с установленной мебелью и сертификатом на бытовую технику.

В шаговой доступности от ЖК «Мечта» есть вся необходимая инфраструктура: в 30 метрах находится новая школа, в радиусе 1 км - два детсада, две поликлиники, супермаркеты.

«Близость уникальных и востребованных социально-бытовых, спортивных и образовательных учреждений делает жилой комплекс «Мечта» идеальным вариантом для молодых семейных пар с детьми», - подчеркнули в АСК.

В компании добавили, что жилой комплекс находится в 15-20 минутах езды на автомобиле от улицы Северной, в 2-6 минутах пути от улицы Восточно-Кругликовской. Остановка общественного транспорта расположена в четырех минутах ходьбы от дома.

Ранее генеральный директор АСК Инна Шестаченко сообщала, что всего до конца 2018 года компания планирует ввести в эксплуатацию более 110 тыс. кв. метров жилья. Помимо ЖК «Мечта» к сдаче в Краснодаре готовят третий и пятый литеры ЖК «Марсель», первый и четвертый литеры ЖК «Спортивный парк», второй литер ЖК «Мелодия», четвертый литер ЖК «Премьера», также в Анапе компания введет два литера ЖК «Адмирал».