Кубанские Новости
Экономика

В Краснодаре пройдет этап национальной премии «Бизнес-Успех»

Он состоится 18 октября в рамках двухдневного бизнес-форума «Дело за малым».

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах. Подать заявку на участие можно до 7 октября включительно.

- Предприниматели смогут рассказать о своем бизнесе представителям власти, инвесторам, банкирам, общественным деятелям, приглашенным экспертам из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» – статуэткой «Золотой домкрат». Также в числе призов бесплатное обучение для быстрого роста бизнеса, рекламная и PR-поддержка, поездки на международные профессиональные выставки и стажировки, - отметили организаторы.

Кроме того, планируется награждение городов и районов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

- Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 18 октября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», форум для предпринимателей Юга России «Дело за малым» пройдет в Краснодаре 18 и 19 октября.

Глава региона отметил, что Краснодарскому краю и всей стране нужны передовые технологии в промышленности, сельском хозяйстве и медицине.

– Малый и средний бизнес должен активно участвовать в процессе их создания. Поэтому вопросы цифровизации и автоматизации бизнес-процессов сегодня приобретают особое значение, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

В Краснодар пригласили лучших профильных экспертов, всемирно известных тренеров и предпринимателей.

Напомним, первый бизнес-форум «Дело за малым» прошел в Краснодаре в 2016 году.