Кубанские Новости
Экономика

Форум «Дело за малым» в Краснодаре соберет более 6 тысяч участников

Деловое мероприятие пройдет в краевом центре 18-19 октября.

– Главной темой форума станет цифровая трансформация бизнеса. Уверен, участникам мероприятия будут интересны вопросы кибербезопасности, искусственного интеллекта и роботизации, развитии электронных торговых систем и даже цифрового сельского хозяйства. Сегодня эти темы для края имеют особое значение. Региону необходимы прорывы в промышленности, сельском хозяйстве, медицине, – уточнил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

На площадке форума «Дело за малым» выступят известные эксперты в различных сферах. Для гостей будут организованы практикумы, деловые бизнес-игры, тренинги.

Первый форум «Дело за малым» состоялся в краевом центре в 2016 году и собрал более 2 тысяч человек, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

– В этом году мы ожидаем в разы больше посетителей и участников, уже сейчас на форум зарегистрированы более 6 тысяч человек, – добавил глава региона.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», форум для предпринимателей Юга России «Дело за малым» пройдет в Краснодаре 18 и 19 октября.

Глава региона отметил, что Краснодарскому краю и всей стране нужны передовые технологии в промышленности, сельском хозяйстве и медицине.

– Малый и средний бизнес должен активно участвовать в процессе их создания. Поэтому вопросы цифровизации и автоматизации бизнес-процессов сегодня приобретают особое значение, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Стивен Сигал станет хедлайнером форума «Дело за малым» в Краснодаре.