Кубанские Новости
Экономика

Форум «Дело за малым» в Краснодаре посетят более 7 тысяч человек

Участие в мероприятии примет губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Форум малого и среднего предпринимательства «Дело за малым» будет проходить 18-19 октября в выставочном центре «Экспоград Юг».

– Мы не ожидали такого количества желающих принять участие. Надеемся, что этот форум станет уникальной площадкой не только на юге, но и в целом в стране. Планируется насыщенная программа, – заверил руководитель краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Юрий Волков.

Напомним, главной темой форума станет цифровая трансформация бизнеса. На площадке форума выступят известные спикеры и эксперты в различных сферах. Для гостей будут организованы практикумы, деловые бизнес-игры, тренинги, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Глава региона отметил, что Краснодарскому краю и всей стране нужны передовые технологии в промышленности, сельском хозяйстве и медицине.

– Малый и средний бизнес должен активно участвовать в процессе их создания. Поэтому вопросы цифровизации и автоматизации бизнес-процессов сегодня приобретают особое значение, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Стивен Сигал станет хедлайнером форума «Дело за малым» в Краснодаре.