Кубанские Новости
Экономика

Ноябрь – самое время готовить автомобиль к зиме

Считается, что для современного моторного масла предел 10 тысяч километров, после продукт начинает терять свои защитные свойства

На самом деле сроки замены масла в двигателе зависят от большого количества факторов: условий эксплуатации, стиля езды, качества топлива, частоты использования автомобиля, рекомендации автопроизводителя и ещё многим другим.

Высчитать их самостоятельно довольно сложно, оптимальная рекомендация для замены моторного масла 7500 км для бензиновых двигателей и 5000 км для дизельных. У большинства автолюбителей такие показатели как раз получаются по сезонам. Если автомобиль долго не эксплуатировался, рекомендуется менять масло раз в год перед сезоном, особенно зимой.

Чем грозит несвоевременная замена масла?

  • Масло теряет свои свойства

  • Ухудшается смазка узлов

  • Усиливается износ деталей двигателя

  • Падает мощность силового агрегата

  • Требуется капитальный ремонт мотора

Не знаете, где купить качественные автомасла в Краснодаре? В магазине «Родные масла» в честь открытия розыгрыш канистры масла Idemitsu и скидка на весь ассортимент!

Что отличает именно наши магазины?

  • Только оригинальная качественная продукция от официальных дилеров. Наличие всей необходимой документации на товары

  • Выгодные цены федеральной сети. За счет больших объемов закупок по всей России мы можем предоставить своим клиентам выгодные цены. А также, приятная скидочная система для постоянных клиентов

  • Родное отношение к каждому клиенту, высокий уровень сервиса и профессиональный подбор именно под Ваш автомобиль. Мы делаем все, чтобы Вы как можно дольше обслуживали ваш автомобиль, а не ремонтировали его!

  • Удобный интернет-магазин со скидками и отображением наличия товаров в магазине

  • Богатый выбор! Более 30 брендов масел, спецжидкости, фильтры, смазки, автоаксессуары и многое другое

Родные масла – это федеральная сеть автомагазинов и маслосервисов по честным ценам. Мы уже радуем автомобилистов в Новосибирске и области (Черепаново, Искитиме, Бердске), Красноярске, Томске, Севастополе, Барнауле, доставляем товары по всей России, а сейчас ещё и открываем магазин в Краснодаре!

В честь открытия нового магазина в Краснодаре мы даем скидку 5% на весь ассортимент и проводим розыгрыш ВКонтакте одной канистры отличного японского масла IDEMITSU для своих подписчиков. Победитель может выбрать любую вязкость.

Все подробности в нашей группе Родные масла – федеральная сеть автомагазинов.

3 (3).jpg

В Краснодаре мы находимся по адресу:

ул. Северная, 608, тел.: +7 (861) 205-01-03. Время работы: ПН-ПТ - 09:00-20:00, СБ - 10:00-19:00.

Наш интернет-магазин: krasnodar.rmasla.ru

Партнерский материал