Кубанские Новости
Экономика

Краснодарский застройщик АСК в 2018 году увеличил агентскую сеть в 1,5 раза

Агентская сеть группы компаний АСК с начала 2018 года увеличилась в 1,5 раза, а количество агентских сделок выросло на 72%.

Такую информацию озвучила генеральный директор компании Инна Шестаченко во время торжественного вечера «Белая глава», состоявшегося 6 декабря.

Ставшее традиционным мероприятие застройщик организовал, чтобы подвести итоги работы с партнерами за 2018 год. На торжество были приглашены риэлторы, руководители и специалисты агентств недвижимости, а также представители банков. Ключевым партнерам компании в рамках вечера вручили ценные подарки, состоялся традиционный розыгрыш квартиры от группы компанийАСК.

Как отметила Инна Шестаченко, в текущем году 546 агентств и индивидуальных агентов заключили с АСК хотя бы одну сделку. «Доля, которую наши партнеры занимают в числе сделок АСК, составила по итогам прошедших 11 месяцев 52%, в 2017 году этот показатель составлял 46%, а еще ранее, в 2016 году – только 34%. Эти впечатляющие результаты стали возможны во многом благодаря вашему доверию бренду АСК, вашему высокому профессионализму и огромной работоспособности», - отметила гендиректор компании.

Она добавила, что в 2018 году компания АСК увеличила объемы строительства более чем на 60%. В настоящее время застройщик единовременно возводит свыше 360 тыс. кв. метров жилья. По показателю реально выполняемых объемов строительства компания входит в тройку крупнейших в Краснодарском крае.

«И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Группа компаний АСК будет и дальше укреплять свои позиции на рынке, развивать партнерство с ключевыми игроками отрасли, к которым без сомнения относятся агентства недвижимости, - подчеркнула Инна Шестаченко. - В ближайшее время запустим несколько новых интересных проектов, которые, я уверена, будут пользоваться спросом и усилят основу для плодотворного совместного сотрудничества».