Кубанские Новости
Экономика

Два литера ЖК «Марсель 2» сдала в Краснодаре компания АСК

Краснодарский застройщик АСК в преддверии Нового года ввел в эксплуатацию третий и пятый литеры жилого комплекса «Марсель 2», сд

Передача ключей дольщикам состоялась 20 декабря. Сотрудники АСК для будущих жильцов организовали праздник, на объекте для них подготовили сладкие угощения и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

Компания АСК возводит жилой комплекс «Марсель 2» в экологически чистом и спокойном районе города - Новознаменском. Строительство домов ведется по монолитно-кирпичной технологии.

«В жилом комплексе «Марсель 2» есть собственный зеленый двор, на территории запланирована спортивная площадка с прорезиненным покрытием. В 10–15 минутах от жилого комплекса имеются крупные торгово-развлекательные центры и гипермаркеты, школы, детские сады», - рассказала Инна Шестаченко.

Она также отметила в числе преимуществ ЖК «Марсель 2» удобные планировки, хорошую звукоизоляцию в жилых помещениях и просторные застекленные лоджии. Помимо этого, в квартирах жилого комплекса проводят домофон, интернет-кабель, устанавливают индивидуальные приборы учета воды и тепла.

Квартиры в ЖК «Марсель 2» выбирают в основном жители Краснодарского края, также есть покупатели из других регионов России. Средний возраст будущих жильцов - 30-40 лет. Приобрести жилье в ЖК «Марсель 2» можно с готовым ремонтом, а также с отделкой «под ключ», мебелью и техникой.

В целом проект жилого комплекса предусматривает возведение девяти восьмиэтажных домов. Сдача первого, второго, четвертого, шестого и восьмого литеров планируется в четвертом квартале 2019 года.

Как отметила Инна Шестаченко, в 2018 году ГК АСК увеличила объемы строительства более чем на 60%. По данному показателю компания занимает четвертое место среди застройщиков Кубани.

Партнерский материал #АСК , #жилищное строительство , #жилье