Кубанские Новости
Экономика

Маркетинг на аутсорсе: в чем преимущество

Сегодня, когда связь с любым человеком без особых сложностей возможна через интернет, предприниматели используют это для оптимиз

Почему маркетинг на аутсорсе выгоднее?

Содержание собственного рекламного отдела в большинстве случаев потребляет гораздо больше денег, нежели услуги маркетингового агентства. Сотрудникам приходится оплачивать больничный, отпуск, обучающие курсы. Каждому члену команды нужно дать рабочее место и обеспечить комфортные условия труда. Про налоги и пенсионные отчисления даже и говорить не стоит. А теперь в противовес этому поставьте рекламное агентство, которому оплачивается либо выполнение конкретных задач, либо фиксированная месячная сумма.

Маркетинг на аутсорсе эффективнее

По ряду причин аутсорс маркетинга приводит к большим результатам по сравнению с работой штатных специалистов. И дело не в плохих маркетологах, а в глубине знаний инструментов. В то время, когда в агентстве есть отдельный человек под каждый из них, ваш маркетолог тратит время на изучение нового канала продаж или поиск подрядчика. А это трата ресурсов, возможно неудачные решения, которые приводят к сливу рекламного бюджета и затянутые сроки.

Поэтому если вы нуждаетесь в эффективном продвижении, обращайтесь в маркетинговое агентство «Келевро». Их команда разнопрофильных специалистов способна качественно отработать каждый рекламный канал.

Как видите, доверить маркетинг на аутсорсинг не так уж и страшно. Часто это решение более оправданно для бизнеса. Так как общие затраты уменьшаются, рекламный бюджет оптимизируется, и вы лишаете себя головной боли, такой как заболевший сотрудник, поломанный рабочий компьютер маркетолога и прочие проблемы офисного быта.

Не стоит забывать и о том, что агентство обязуется выполнять определенную норму выработки, и при этом достичь определенных бизнес показателей.

Партнерский материал #бизнес , #малый бизнес