Кубанские Новости
Экономика

Ключи от квартир в домах СК «Семья» получили более 2,5 тысяч покупателей

Строительная компания «Семья» отметила вручение 2,5 тыс. ключей от квартир в своих жилых комплексах. В рамках праздника чествова

Девушка готовится отметить новоселье в студии в одном из корпусов ЖК «Светлоград» в Краснодаре. СК «Семья» вручила Елене Колодиной подарок, который пригодится ей в новой квартире.

Как рассказала будущая новосел, договор долевого участия в строительстве она подписала в ноябре 2017 года. При выборе квартиры ориентировалась на отзывы своих знакомых. Часть из них ранее приобрели жилье в комплексах СК «Семья» и посоветовали ей обратить внимание на объекты этой компании.

«Когда я начала присматривать квартиру, друзья и знакомые посоветовали обратить внимание на объекты строительной компании «Семья». Некоторые ранее приобрели там жилье и остались довольны уровнем работы сотрудников отдела продаж, а также качеством квартир и доступными ценами, - поделилась Елена Колодина. - Послушав их совет, я ознакомилась с проектами компании и выбрала жилой комплекс «Светлоград».

По словам покупательницы, ее привлекли, в первую очередь, доступность всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуры, строительство на территории микрорайона школы и детского сада, а также наличие достаточного количества бесплатных парковочных мест.

«Посетила микрорайон и сразу поняла – это то, что мне нужно. Рядом Ботанический сад, крупные гипермаркеты, развлекательный комплекс, - отметила Елена Колодина. - Все документы оформили оперативно, сотрудники компании сработали отлично».

Девушка добавила, что также осталась очень довольна качеством полученной квартиры. Переехать в собственное жилье рассчитывает в ближайшее время.

Микрорайон комплексной застройки «Светлоград» компания «Семья» возводит в Краснодаре на улице Красных Партизан с 2014 года. Проектом предусмотрено строительство 30 многоквартирных домов, на сегодня сданы в эксплуатацию 14 корпусов. Общая площадь территории микрорайона составляет 37,7 га.

СК «Семья» работает на рынке строительства многоквартирной жилой недвижимости Краснодарского края более пяти лет. Сегодня застройщик единовременно возводит свыше 222 тыс. кв. метров жилья. По объему строительства в рейтинге региональных стройкомпаний «Семья» занимает восьмое место.