Кубанские Новости
Экономика

В Краснодаре состоится молодежный бизнес-квест

В краснодарском парке «Чистяковская роща» 26 мая пройдет бизнес-квест «Молодой бизнесмен Кубани».

День российского предпринимательства в Краснодаре отметят уникальным квестом.

- Мероприятие пройдет в форме командной деловой игры, в ходе которой участники приобретут знания в сфере молодежного предпринимательства, навыки управления личными финансами с использованием финансовых инструментов, а также смогут создать свой собственный бизнес, - сообщили в «Молодежном центре развития личности».

Чтобы принять участие в квесте, надо собрать команду из 5-6 человек в возрасте от 14 до 30 лет и в день мероприятия зарегистрироваться на малой сцене у фонтана. Регистрация продлится с 15.00 до 15.45.

Бизнес-квест «Молодой бизнесмен Кубани» стартует 26 мая в 16.00.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае делают ставку на производство фильмов, вина и продвижение цифровой экономики.

Краснодарский край готовит немало приятных сюрпризов для гостей и участников ПМЭФ-2019. Впервые наш регион выступит организатором сразу двух федеральных круглых столов, посвященных производству фильмов и вина.

С 6 по 8 июня в Северной столице пройдет Питерский международный экономический форум (ПМЭФ-2019). Кубань с 2015 года принимает в нем участие уже в четвертый раз. Глава краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Юрий Волков рассказал, чем удивит регион на этот раз.

Как и в прошлые годы, потенциал Краснодарского края будет представлен разноплановым стендом. Одну его часть оборудуют под деловую площадку, другую – под зону кубанского ресторана.