Кубанские Новости
Экономика

Российские эксперты встретятся с управленцами Краснодара на бесплатной конференции

30 мая руководители и собственники компаний Краснодара узнают все о лидогенерации, увеличении продаж, успешных переговорах, моти

«Формула бизнеса» - это не развлекательное шоу со звездами эстрады и зарубежными экспертами. На конференции выступят отечественные спикеры, практикующие в российских реалиях. Руководители встретятся, чтобы прокачать себя и свой бизнес, а не развлекаться.

Компании HeadHunter, ВКонтакте, Битрикс24 и топовые бизнес-тренеры из Краснодара Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда зададут взбучку краснодарскому бизнесу.

Программа конференции опубликована на сайте. Организаторы не продают «кота в мешке», а открыто показывают, кто из экспертов выступит и с какой темой. Здесь ценят время потенциальных участников конференции – управленцев, поэтому секретов нет. Сетка выступлений доступна изначально, еще до того, как слушатель зарегистрируется.

Руководители встретятся и узнают:

  • Лидогенерация в социальной сети: эффективность, новинки, успешные кейсы;

  • Как удержать цену в переговорах и не дать лишние скидки

  • Насколько в рублях важны клиенты, и как дорого они нам обходятся;

  • 4 секрета грамотного построения и контроля отдела продаж;

  • Подбор идеальной для себя команды. Как привлечь? Как оценить?;

  • Как стимулировать сотрудников заполнять ежедневные отчеты без саботажа;

  • ТОП-5 необходимых компетенций руководителя.

В отличие от других мероприятий по схожей тематике, на «Формуле бизнеса» присутствуют только руководители. Управленцы находятся среди равных, делятся опытом и мнениями. Только так возможна эффективная прокачка руководящих и стратегических навыков, по мнению организаторов.

Участники конференции соберутся 30 мая в отеле "Уют" на ул.Воровского,118. Комфортный зал на 350 мест позволит управленцам качественно усвоить материал, без вреда для зрения и слуха. Каждый сможет задать вопросы экспертам и забрать их опыт для своего бизнеса. Нужно лишь зарегистрироваться.

Дополнительную информацию о конференции можно узнать в компании БизнесПрофи по тел.: +7 (861) 204-01-67 или e-mail: bp@bizprofi.ru

Партнерский материал #конференции , #бизнес , #малый бизнес