Кубанские Новости
Экономика

В Краснодарском крае стартовал конкурс «Сделано на Кубани»

Со 2 июля по 13 сентября кубанские предприятия-производители могут подать заявку на участие.

IV конкурс в области качества «Сделано на Кубани» начал прием заявок. Как сообщает 2 июля пресс-служба администрации Краснодарского края, пакеты документов и заявки от потенциальных участников принимаются до 13 сентября в трех номинациях – «Непродовольственные товары», «Продовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».

- Конкурс проводится по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева. В нем могут принять участие предприятия-производители, осуществляющие деятельность на Кубани, - говорится в сообщении пресс-службы.

Организатором конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Техническое сопровождение осуществляет государственное казенное учреждение региона «Центр развития торговли». Заявки можно подать в электронном виде на официальном сайте конкурса.

Как ранее писали «Кубанские новости», на территории Краснодарского края для малого и среднего бизнеса создается сеть промышленных парков, которые дают доступ к помещениям и производственным площадям.