Кубанские Новости
Экономика

В Краснодаре пройдет международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo

Выставка будет организована в рамках форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым».

В краснодарском «Экспоград-Юг» с 18по 19 октября в рамках форума «Дело за малым» состоится международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo. Как сообщает пресс-служба департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, выставка пройдет в кубанской столице уже во второй раз.

- Первая выставка, прошедшая в рамках форума 2018 года, для многих предпринимателей стала драйвером развития собственного бизнеса, - говорится в сообщении. - Экспоненты, участвующие в выставке, получили более 700 заявок на партнерство.

Желание принять участие в выставке уже выразили десятки франчайзинговых компаний. Известно, что участники представят как новые франшизы, так и имеющие разветвленную сеть известные бренды.

Отметим, что темой форума предпринимателей «Дело за малым-2019» в Краснодаре станет человеческий капитал. Для презентации малого и среднего бизнеса Кубани запланировано проведение свыше 100 мероприятий. Ожидается, что в текущем году в форуме примет участие более 12 тысяч посетителей.