Кубанские Новости
Экономика

«Открытие Брокер» платит начинающим инвесторам кэшбек в размере до 30 процентов

«Открытие Брокер» объявляет о старте фестиваля «ИнвестФест 2019».

«ИнвестФест 2019» – масштабное событие для начинающих и опытных инвесторов, которое продлится до 31 октября 2019 года.

Участники фестиваля получат от компании «Открытие Брокер» эксклюзивные предложения и подарки при открытии или пополнении брокерского счета в рамках программы лояльности «O. InveStore!».

В рамках акции «Инвесткэшбек» участники, открывшие и пополнившие брокерский счет в период проведения «ИнвестФеста», будут получать повышенные баллы и кэшбек в программе лояльности «O. InveStore!». Всем новым и действующим клиентам, выбравшим для инвестиций любой из тарифов – «Ваш финансовый аналитик» или «Модельный портфель», брокер до 31 октября будет платить кэшбек от уплаченных комиссий за сделки – 30 процентов. При этом только в рамках фестиваля будет действовать специальное предложение: при пополнении индивидуального инвестиционного счета (ИИС) с подключенным тарифом «Модельный портфель» можно будет получить бонусы в размере 0,3 процента от суммы зачисления.

Участники фестиваля, желающие совершать сделки по профессиональным рекомендациям, смогут оформить месячную подписку на торговые идеи от аналитиков «Открытие Брокер». Аналитики демонстрируют стабильно высокое качество выпускаемых идей – по итогам I полугодия 2019 года 87 процентов из них принесли клиентам прибыль.

Опытные инвесторы смогут поделиться своими торговыми идеями в ходе специального конкурса, который будет проводиться в сообществах «Открытие Брокер» в социальных сетях. Для этого необходимо подписаться на один из официальных аккаунтов брокера во «ВКонтакте», Facebook и Instagram, поставить лайк под записью о конкурсе и опубликовать на своей странице в любой из соцсетей инвестиционную идею по ценной бумаге, обращающейся на Московской бирже.

Для участия в фестивале «ИнвестФест 2019» необходимо перейти в специальный раздел на сайте «Открытие Брокер» и выбрать подходящее предложение.


АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия).

Информация о тарифных планах/тарифах опубликована в маркетинговых целях в сокращенном варианте. Полный перечень тарифных планов/тарифов, их содержание и условия применения содержатся на сайте open-broker.ru в приложении № 2 «Тарифы» к договору на брокерское обслуживание/договору на ведение индивидуального инвестиционного счета АО «Открытие Брокер». Необходимо иметь это в виду при выборе тарифного плана.

Не является образовательной деятельностью. Не сопровождается выдачей документов об образовании и (или) квалификации.

Партнерский материал #инвестиции , #бизнес , #банковская сфера