Кубанские Новости
Экономика

Кубанский форум «Дело за малым» удостоен премий в области ивент-технологий и развития общественных связей

В Санкт-Петербург состоялся евразийский форум EFEA, где были представлены лучшие практики в организации деловых мероприятий.

Участники из восьми стран и 20 регионов боролись за звание лучших в своей отрасли. Проектом года признан форум «Дело за малым» или «Kak tebe takoe Elon Mask».

– 567 млн человек в мире узнали о Краснодаре и о форуме «Дело за малым». Не важно – предприниматель или госслужащий – все возможно, если ты веришь в то, что делаешь, – прокомментировал руководитель департамента и развития малого и среднего предпринимательства края Виталий Воронов.

В это же время в Ростове-на-Дону проходил окружной отбор номинантов на престижную национальную премию в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Краснодар, Ростов, Сочи, Волгоград, Симферополь, Грозный представляли самые современные практики в сфере международных, социальных, маркетинговых и бизнес-коммуникаций.

Форум «Дело за малым» признан лучшим проектом на юге страны в номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», а также номинирован на всероссийскую награду. Теперь историю успеха краснодарского форума презентуют на главной национальной pr-премии страны, которая состоится в Москве 21 февраля, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», более 25 тысяч предпринимателей приняли участие в бизнес-форуме «Дело за малым!» в Краснодаре. Если сравнивать с форумом 2018 года, то число участников увеличилось почти в два раза.

На форум в Краснодар приехали представители бизнес-сообщества из 70 регионов России. За два дня участники смогли посетить более 100 мероприятий: семинары, лекции, бизнес-игры, круглые столы, мастер-классы, панельные дискуссии, презентации и так далее.

В форуме приняли участие известные политики и бизнесмены. Так на мероприятии «Дело за малым!» выступили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов, известный предприниматель и филантроп Сергей Галицкий.

К участию в форуме в этом году удалось привлечь бизнес-тренеров с мировыми именами.

Глава SpaceX Илон Маск вечером 18 октября по видеосвязи выступил на бизнес-форуме в Краснодаре. Участники мероприятия получили уникальную возможность пообщаться с известным изобретателем.

Напомним, в сентябре в Калифорнии рядом с офисом SpaceX появились рекламные щиты с призывом к Илону Маску посетить экономический форум «Дело за малым!».

На щите было написано «Kak tebe takoe, Elon Musk?» и QR-код, ведущий на страницу с приглашением на форум в Краснодар. Там опубликован клип, в котором местные предприниматели исполняют песню «Только Илон в наших сердцах» на мотив «Крылатых качелей».