Кубанские Новости
Экономика

Кубанские антимонопольщики проведут публичные слушания в новом формате

Обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю за 1 кв

Прямая трансляция в сети Интернет состоится 15 мая 2020 года в 11.00. Участники смогут принять участие в публичных слушаниях в режиме онлайн.

В повестке мероприятия – результаты правоприменительной практики Краснодарского УФАС России по подключению к электрическим сетям и результаты правоприменительной практики Краснодарского УФАС России в сфере законодательства Российской Федерации о закупках для государственных и муниципальных нужд за 1 квартал 2020 год. Участники мероприятия обсудят типичные нарушения антимонопольного законодательства, которые органы власти допускают при реализации Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе». Речь также пойдет о рекламе табака и курительных принадлежностей, в том числе кальянов, с точки зрения законодательства о рекламе.

К просмотру трансляции приглашаются представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, органов местного самоуправления, представителей ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представителей субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Прямая трансляция будет доступна для просмотра по официальном YouTube-канале Краснодарского УФАС России в браузере Google Chrome или Internet Explorer.