Кубанские Новости
Экономика

Игорь Якимчик помог предпринимателю беспрепятственно пользоваться торговым объектом

Игорь Якимчик помог предпринимателю беспрепятственно пользоваться торговым объектом
В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае обратился предприниматель с жалобой на действия адм

Он указал, что является владельцем коммерческого здания и земельного участка на территории сельского поселения. Однако из сведений публичной кадастровой карты ему стало известно, что напротив его фасада сформирован другой участок для размещения объектов торговли. При этом администрация не приняла во внимание, что новое строение не позволит предпринимателю в дальнейшем обустраивать автостоянку и размещать рекламу.

По данному факту Уполномоченным по защите прав предпринимателей Игорем Якимчиком было направлено письмо в адрес администрации муниципального образования. По результатам рассмотрения администрация приняла решение перевести вновь образованный участок под территорию общего пользования.


Уважаемые предприниматели! Если ваши права и законные интересы нарушены, вы подвергаетесь административному или уголовному давлению, вам отказывают в действующих мерах государственной поддержки бизнеса, в нарушение действующего моратория проводятся проверки, вам необходима консультация по принятым мерам государственной поддержки бизнеса обращайтесь в Государственный орган Краснодарского края – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае. Вам окажут необходимое содействие.

  • Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае открыта «горячая линия» по телефонам (861) 200-69-72, (861) 200-69-73.

Город Краснодар, ул. Карасунская, 60, офис 58, bizkk@mail.ru, www.uppkk23.ru.