Кубанские Новости
Экономика

Ярмарка кубанских продуктов в Москве откроется 8 июля

Ярмарка кубанских продуктов в Москве откроется 8 июля
На ярмарке представят свою продукцию более 20 фермеров региона.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
О предстоящем событии рассказал руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный.

– Ярмарка в Москве – это современное торговое пространство, которое будет сочетать колорит рыночной торговли, комфорт и удобство для продавцов и покупателей. Уверен, она станет одним из популярных мест среди москвичей и гостей столицы. Объект по своей актуальности, ассортименту составит конкуренцию любому гипермаркету и магазину, – отметил Роман Куринный.

На ярмарке представят свою продукцию более 20 фермеров региона. Среди них обладатели знака качества «Сделано на Кубани». Торговые места производители получили бесплатно.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Первых посетителей встретят по традициям кубанского гостеприимства с песнями и угощениями. Перед торговым комплексом специально установят сцену. В развлекательной программе – конкурсы, игры и дегустация продуктов. Будут представлены кубанские сыры из станиц Марьинская, Тбилисская, молочные продукты из Новокубанска, колбасные изделия из Краснодара, мясо из Усть-Лабинска и станицы Ильинской, масло из Армавира и станицы Брюховецкой.

Ярмарка площадью в тысячу квадратных метров расположится по улице Перерва, 52 и будет работать ежедневно с 08.00 до 20.00, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.