Кубанские Новости
Экономика

Молодые предприниматели Краснодарского края смогут претендовать на получение гранта до 500 тысяч рублей

Молодые предприниматели Краснодарского края смогут претендовать на получение гранта до 500 тысяч рублей
Бесплатное обучение в Центре «Мой бизнес» является одним из условий получения гранта в размере от 100 до 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Бизнесмены региона в возрасте от 14 до 25 лет завершили обучение в федеральной образовательной программе для начинающих и действ

Они прослушали серию лекций и вебинаров от ведущих спикеров и получили необходимые для развития своего дела знания от специалистов платформы «Деловая среда». По окончании обучения молодым предпринимателям вручили сертификаты о прохождении программы, с которыми они могут обратиться за получением финансовой меры государственной поддержки.

– Бесплатное обучение в Центре «Мой бизнес» является одним из условий получения гранта в размере от 100 до 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта, претендовать на такую меру государственной поддержки могут молодые предприниматели от 14 до 25 лет, – сообщила исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Условия для успешного старта начинающих предпринимателей на Кубани создают в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», напоминает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Подробнее о мерах государственной поддержки можно узнать по телефону горячей линии 8 (800) 707-07-11 или на сайте.