Кубанские Новости
Экономика

Мультибрендовая подписка "Огонь" стала лидером в рейтинге подписок

Мультибрендовая подписка "Огонь" стала лидером в рейтинге подписок
Аналитическое агентство Frank RG выяснило, какой сервис подписки приносит максимум выгоды своим пользователям.

Первую строчку в «Рейтинге выгоды сервисов подписок во II квартале 2022 года» по суммарной экономии заняла мультибрендовая подписка «Огонь». По подсчетам аналитиков, выгода от использования «Огня»может достигать более 3 500 рублей ежемесячно.

Frank RG, специализирующееся на исследованиях рынка финансовых услуг, выпустило уже второй рейтинг подписок и оценило выгоду от каждой. Подписка — это подборка сервисов, скидок, кешбэков и других специальных предложений, которую люди ежемесячно получают за фиксированную плату. То есть платите один раз в месяц и пользуетесь сразу всеми привилегиями.

Всего в исследование вошли 12 подписок. Самой выгодной из них аналитики назвали «Огонь» (оператор подписки – компания «Сеть партнерств»), которая появилась всего год назад. В отличие от большинства участников рейтинга, она мультибрендовая, то есть объединяет множество крупных независимых партнеров, а не строится вокруг одной «материнской» компании.

По расчетам Frank RG, если регулярно пользоваться подпиской «Огонь», в среднем можно экономить от 1 428 до 3 576 рублей ежемесячно (в зависимости от места жительства и потребительских привычек). Такая выгода формируется за счет широкого спектра спецпредложений от более чем 30 партнеров из самых разных сфер и финансовых спецпредложений от стратегического партнера подписки — Газпромбанка. Среди партнеров «Огня» также: компании группы Газпром, Лента, DeliveryClub, Ситилинк, РИВ ГОШ, Invitro, СОГАЗ и другие крупные и надежные компании.

изображение_viber_2022-08-30_14-51-31-757.jpg

С подпиской «Огонь» дешевле будут стоить доставка еды, продукты, косметика, лекарства, техника и гаджеты и другие регулярные покупки. А в Газпромбанке подписчики получают финансовые продукты на выгодных условиях: бесплатное обслуживание кредитной карты, +2,25% к ставке накопительного счета, +0,2% к вкладу и-0,4% от ставки по рефинансированию кредита. Кроме того, в подписке есть бесплатный доступ к стримингу VK Музыка (благодаря партнерству с подпиской VK Combo) ионлайн-кинотеатрам Premier и Wink.

— Наша подписка объединяет скидки и бонусы на товары и услуги ежедневного спроса от крупных надежных компаний. И мы регулярно подключаем новых партнеров, чтобы вместе с числом дополнительных привилегий росла и выгода для подписчиков, — отмечает заместитель генерального директора компании «Сеть партнерств» (оператора подписки «Огонь») Кирилл Когтев. — Мы рады, что всего за год добились своей цели — обеспечивать нашим подписчикам максимальнуюэкономию на регулярных тратах.

Партнерский материал #интернет , #интернет-технологии