Кубанские Новости
Экономика

Предприятия Краснодарского края представят свою продукцию на продовольственной выставке «Петерфуд -2022»

Предприятия Краснодарского края представят свою продукцию на продовольственной выставке «Петерфуд -2022»
На 31-й международной выставке производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования для пищевых производств и услуг для ритейла Краснодарский край представят пять предприятий.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Она пройдет с 15 по 17 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

На 31-й международной выставке производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования для пищевых производств и услуг для ритейла Краснодарский край представят пять предприятий. Среди них производители вина из винограда — «Кубанский Винно-Коньячный комбинат», подсолнечного масла — «БЕСТОЙЛ», мучных кондитерских изделий — «ФИШКА», чаев и травяных сборов — «Витагрин» и фермерских продуктов — ИП Глава КФХ Ильясова А.Т, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

— Представители малого и среднего бизнеса имеют возможность участвовать бесплатно в таких значимых международных выставочных мероприятиях. Коллективная экспозиция позволяет новым производителям представить свою продукцию на всероссийском уровне, а для уже зарекомендовавших себя компаний — это возможность реализовать свой потенциал, продвинуть продовольственный бренд, — сообщила исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Стенд региона для участия в выставке организовали Фонд развития бизнеса (Центр «Мой бизнес») при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, торгово-промышленной палаты региона.