Кубанские Новости
Экономика

«Агрокомплекс Выселковский» предлагает новые премиальные колбасы для праздничного стола

«Агрокомплекс Выселковский» предлагает новые премиальные колбасы для праздничного стола
«Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва производит более 1000 продуктов питания как повседневного спроса, так и для особого случая. В эт

«Агрокомплекс» выпускает широкий ассортимент продукции, которую южане всегда охотно используют для приготовления праздничных блюд. Наши перерабатывающие производства из собственного сырья агрохолдинга изготавливают вкусные и качественные колбасные изделия и мясные деликатесы, молочную продукцию, сыры, крупы, консервацию, фрукты и многое другое. В премиум сегменте мы гордимся стейками «Labinsk beef», твёрдыми выдержанными сырами линейки «Selection»*, колбасами и деликатесами «Медвёдовских традиций». Они сделают ваш новогодний стол щедрее и богаче, - рассказала руководитель группы бренд-менеджмента Дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Вилена Ялалтдинова.

Сырокопчёные колбасные изделия и деликатесы бренда «Медвёдовские традиции» - новинка сезона. Продукцию производит мясокомбинат, расположенный в станице Медвёдовской Тимашевского района Краснодарского края. Сейчас в ассортименте - более 40 позиций среднего и премиального сегментов, в том числе традиционные колбасы, соответствующие ГОСТу. Все они продаются в востребованных форматах фасовки: на вес, штучно и в нарезке. За первый месяц лидерами продаж в сети фирменных магазинов уже стали колбасы «Брауншвейгская» ГОСТ и «Сальчичон». Они идеально подходят для оформления мясных нарезок и закусок.

Сырокопчёная колбаса «Брауншвейгская» изготавливается строго в соответствии с ГОСТом из отборной свинины и мраморной говядины с добавлением натуральных специй: пажитника, паприки, красного и черного перцев. Благодаря использованию натурального шпика крупного измельчения колбаса приобретает характерный, узнаваемый рисунок на срезе.

Сырокопчёную колбасу «Сальчичон» готовят из отборной свинины и рубленого шпика. Пикантный аромат продукту придают перец, мускатный орех и горчица. Это великолепный продукт с испанским акцентом, мгновенно создающий ощущение праздника.

Также интерес покупателей уже завоевали изысканная сырокопчёная колбаса в праздничной обсыпке из ароматных специй и трав «Медвёдовская», деликатесная сырокопчёная колбаса из свинины крупного помола и шпика, с ароматными специями и в натуральной оболочке «Фуэт», а также пикантная сырокопчёная колбаса из свиного фарша грубого помола с добавлением паприки, красного перца чили и чеснока «Чоризо».

На эти и другие сырокопчёные колбасы с 20.12.2022 по 09.01.2023 в магазинах «Агрокомплекс Выселковский» будут действовать скидки до 33%**.


*selection – отборный.

** Условия акции уточняйте у продавцов. Количество товара ограничено. Акция действует по бонусной карте «Агрокомплекс Выселковский» в фирменных магазинах «Агрокомплекс Выселковский». Срок акции: 20.12.2022-09.01.2023 г.

Пресс-служба АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва.

РЕКЛАМА. АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва, Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1, ОГРНЮЛ 1022303554635, ИНН 2328000083