Кубанские Новости
Интересы

В Великобритании открыли отель с пивными стенами (видео)

Постояльцы могут забраться в ледяные иглу и облизывать стены.

Владельцы пивоварни Greene King в Лондоне построили небольшой отель при своем баре, который состоит из нескольких иглу. Сооружения достигают полтора метра в высоту, а на их строительство ушло более тысячи литров пива. Об этом пишет издание The Sun.

Строительство отеля было приурочено к выходу нового сорта эля Ice Breaker, из которого и были вылиты блоки для иглу. Как заявил управляющий директор пивоварни: «В Великобритании существует большое количество необычных отелей, но мы никогда не слышали о таком, который состоял бы из настоящих иглу, стены которых сделаны из пива».

Отель предназначен для посетителей бара, засидевшихся допоздна и не желающих вызывать такси до дома. Для ночевки клиентам выдают спальные мешки, шарфы и перчатки, чтобы не замерзнуть. В иглу посетители могут продолжить вечер, дегустируя стены или же заказав обычное бутылочное пиво в номер.

The UK's first Ale igloo with lickable beer walls is here
Видео: SWNS Digital

«Наш отель является идеальным местом, чтобы отдохнуть вместе с другом или второй половинкой и насладиться необычным способом употребления эля... и мы можем с уверенностью гарантировать, что у нас вы найдете самое холодное пиво в Лондоне», – сообщают владельцы.