Кубанские Новости
Интересы

Пять мужских привычек, которые больше всего раздражают женщин

Даже в самых крепких парах случаются моменты, когда любящая жена готова любыми способами заставить своего мужа замолчать. Ибо не

Если вы думаете, что женщин раздражают в любимых мужьях исключительно растянутые свитера, старые джинсы, разбросанные по всему дому носки и стремление проводить как можно больше времени со своими холостыми друзьями, вы ошибаетесь. Как раз к таким недостаткам любимых дамы умеют быстро адаптироваться.

Но есть несколько привычек, простить которые даже в период острой влюбленности могут единицы женщин. Не хотите, чтобы у вас с вашей второй половиной произошел скандал или что еще хуже - разрыв? Тогда внимательно прочитайте список мужских привычек, которые вызывают стойкое неприятие у женщин.

Привычка ковыряться в носу. Наверное, мужчины так устроены, что им всегда интересно знать что и как устроено. Сначала – в детстве, они разбирают и собирают машинки, потом папины «Жигули». Доходит и до изучения особенностей собственного тела. Но, вот засада, если с машинами приходит быстрое понимание что, где и зачем, то с содержимым своего носа часто не могу разобраться даже взрослые мужчины. Задумавшись или почувствовав даже небольшой дискомфорт, они тут же лезут пальцем в нос. Забыв при этом убедиться, что они в одиночестве.

Хвастаются своими высокими доходами. Мол, «подписал крупный контракт – на хлеб с маслом и икрой хватит». Для взрослых уверенных в себе и достигших определенного уровня достатка женщин такие фразы означают лишь то, что мужчине больше нечем похвастаться. А ведь мог бы процитировать Есенина или Достоевского.

Упрекают любимую в том, что она слишком долго собирается. Да, мужчинам достаточно и полчаса чтобы принять душ, побриться, надеть чистый костюм на премьеру в театр или даже на работу. А вот перед женщиной в такие моменты стоит гораздо больше задач: надо не только собраться самой, но и решить, что делать с детьми, достать мясо из холодильника, чтобы размораживалось, насыпать еды коту и собаке, проверить, везде ли выключен свет и много других дел. Если хотите, чтобы женщина все успевала за короткий срок – не упражняйтесь в острословии, а лучше помогите ей собраться.

Не умеют сварить себе даже кашу. Настоящий мужчина должен не только пожарить яичницу и сварить покупные пельмени, но и приготовить для любимой суп, второе и сварить компот. Иначе это не мужчина. И точка.

Неуклюже молодятся. В каждом возрасте есть свои плюсы, надо уметь их находить и с гордостью демонстрировать окружающим. Например, многих мужчин в возрасте 45 с плюсом очень украшает борода с проседью. А красить волосы в якобы природный цвет или одеваться в модные у подростков джинсы – скинни – удел неуверенных в себе людей. Женщинам, которые умницы, красавицы и просто прекрасные леди, такие партнеры ни к чему.