Кубанские Новости
Интересы

Пять признаков скорого расставания с любимым

О приближающемся расставании с любимым человеком могут рассказать некоторые странности в его поведении.

Говорят, женщины более склонны на эмоциональном уровне предчувствовать кардинальные изменения в жизни. Появляется ощущение скорых перемен, тревожность, или наоборот, непонятная радость. Однако, когда речь идет об отношениях с любимым мужчиной, многие дамы предпочитают не замечать странных изменений в поведении любимого и даже на явные признаки приближающегося конца сами себе говорят, что «показалось».

Между тем, психологи выделяют пять главных признаков ухудшающихся отношений. И чем раньше их обнаружить, тем больше шансов либо на успешную «работу над ошибками» в отношениях, либо на окончательный разрыв и поиски нового партнера.

Итак, как понять, что ваш мужчина думает о расставании.

Он стал реже звонить и предлагать встретиться. Это самый тревожный и явный сигнал о предстоящих переменах. Если мужчина больше не пишет сообщения, не шлет смайлики и отказывается встречаться каждый день – наверняка впереди вас ждет серьезный разговор о совместном будущем. Впрочем, которого может и не быть.

Он больше не рассказывает как провел день и не делится планами на отпуск. Для мужчин такое поведение с собственной девушкой не свойственно. Обмен впечатлениями и планами на ближайшее будущее – естественный процесс в здоровых отношениях.

Он обращает внимание на фотографии красоток в соцсетях. Это может означать только одно – вы для него больше не самая-самая.

Он больше не приглашает вас на совместные пробежки, поездки. Влюбленный мужчина, как правило, все это делает. И весьма настойчиво.

Он не оставляет без присмотра свой телефон. Наличие этого признака говорит о том, что у него появились от вас какие-то секреты. А возможно, и другая женщина.