Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Говорит и показывает…. зеркало

Умные зеркала составят вам компанию в ванной или в спортивном зале.

Умные технологии коснулись такого повседневного бытового предмета, как настенное зеркало, превратив его в Smart Mirrors.

Verdera

Компания Kohler, которая занимается сантехническим оборудованием и мебелью для ванных комнат, представила интересную новинку — зеркало Verdera, которое поставляется со встроенным голосовым помощником Alexa от Amazon.

Теперь вы можете следить за новостями, трафиком и погодой, пока чистите зубы с помощью голосового управления. Зеркало включает в себя функцию ночного освещения с активацией движения.

Mirror

В состоянии покоя этот девайс выглядит как стильное настенное зеркало, но после активации он становится персонализированным видеопорталом для физических упражнений.

С постоянно расширяющейся библиотекой тренировок, Mirror предлагает пользователям отличную домашнюю тренировку. Устройство обеспечивает обучение кардио, силовым тренировкам, йоге, боксу и многому другому.

Simplehuman Sensor Mirror Hi-Fi

Сенсорное зеркало для макияжа способно имитировать весь спектр солнца с помощью системы Tru-Lux Light, предоставляя пользователям более высокое качество и диапазон света.

Кроме того, сенсорное зеркало имеет высококачественный динамик, и встроенный голосовой помощник Alexa, чтобы слушать подкасты или плейлисты во время прихорашивания, или осуществлять контроль над другими интеллектуальными устройствами своего дома через голосовое управление.

MirrorVue

Изготовители пользовательских зеркал и телевизоров объединяют эти две страсти в MirrorVue, технологии, которая встраивает смарт-телевизор в зеркало любого размера. Пользователи могут не только смотреть потоковые сервисы на любой отражающей поверхности в своем доме, но и вызывать свои умные зеркальные экраны с помощью сенсорного, голосового или традиционного пульта дистанционного управления.

Ранее "Кубанские новости" рассказали о забавных инновациях, которые вас удивят.