Кубанские Новости
Интересы

Как понять, что он вам изменяет?

Понять, что ты не единственная у мужчины, достаточно просто: следует обратить внимание на некоторые странности в его поведении.

Каждая женщина хочет быть единственной и неповторимой в жизни своего избранника. Но проблема в том, что не все мужчины готовы тратить свои «лучшие годы» на отношения всего лишь с одной женщиной. Понять, что бойфренд или муж вам неверен, можно, в первую очередь, прислушавшись к своей интуиции. Как известно, у женщин она очень развита.

Ну а кроме того, помогут сделать правильные выводы советы психологов. По их мнению, мужчину изменщика выдают следующие признаки.

Он становится очень замкнут. Нежелание делиться с любимой женщиной планами на будущее, впечатлениями о прожитом дне говорят о том, что ему есть что скрывать. И лучше, если это будет внезапно свалившееся на него наследство от умершей двоюродной бабушки.

Частые задержки после работы. Мужчина, который любит свою жену или подругу, будет стремиться проводить с ней как можно больше времени. А на встречи с приятелями, как правило, выделяется лишь один-два дня в неделю. Если приоритеты у вашего партнера поменялись – задумайтесь. Возможно, он вам изменяет!

Стал раздражительным. Источником недовольства может стать даже невинный вопрос жены: «Как провел день?» Если мужчина был на работе и просто устал, но так и скажет. А вот если у него есть другая тайная жизнь, то в ответ на обычный вопрос, вы услышите череду обвинений в недоверии.

Строит планы на будущее «на одного». Если, планируя отпуск, он утверждает, что вам пора отдохнуть друг от друга – задумайтесь, почему? Возможно, это только он устал от вас и хочет новизны в жизни.

Неожиданно сменил имидж. Смена прически, стиля в одежде – это самые красноречивые доказательства того, что ваш мужчина вам неверен. Наверняка он уже приметил другую красотку, которой очень хочет понравится.

Не оставляет свой смартфон без присмотра. Обычно мужчины в таких случаях говорят, что ждут важного звонка от начальника или клиента, но на самом деле ничто так не мотивирует не выпускать телефон из рук, как ожидание звонка от прекрасной дамы. Насторожиться следует и в случае, если страничка любимого в соцсетях неожиданно оказалась закрытой.