Кубанские Новости
Интересы

Какие мужчины никогда и никому не прощают измены

Астрологи уверяют, что представители каждого знака Зодиака по-разному реагируют на неприятности и жизненные коллизии. Но кое-что

Сообщение о том, что у твоей возлюбленной есть другой, мало какой мужчина воспримет спокойно. Скорее всего, скандала, оскорблений виновнице происшествия не избежать. В случае, если обманутым мужем или просто партнером окажется представитель одного из пяти самых непримиримых с обманом знаков Зодиака, женщину ждет не просто скандал, но и смертельная обида. На всю оставшуюся жизнь и прощения у обиженного мужчины не вымолить никогда.

Итак, кто же не умеет прощать измены?

Скорпион. По словам астрологов, это самые ужасные ревнивцы. Эти мужчины частенько любят и сами погулять «налево», а потому им сложно поверить в верность своих жен и подруг. Поэтому они регулярно устраивают им проверки, скандалы. И горе той, которая не пройдет такое испытание!

Грандиозный скандал и громкий развод – это минимум, чего можно ожидать изменщице. Оскорбленный мужчина-Скорпион будет не только словесно унижать свою бывшую подругу жизни, но вполне способен и избить ее. Особенно, если она не раскается перед ним в содеянном.

Но даже в этом случае, прощения не будет. Лучший вариант завершения таких отношений – разойтись в разные стороны и никогда не встречаться.

Лев. Известие об измене эти мужчины внешне часто воспринимают спокойно и с достоинством. Но внутри у них кипят страсти. Они с радостью бы унизили, публично оскорбили бы неверную, но опускаться так низко им мешает ощущение собственного достоинства. Однако прощать обиду мужчины-Львы никогда не станут. Скорее всего, они полностью оборвут все контакты с изменщицей и ее родней. Такие люди просто перестают существовать для оскорбленных «царей зверей».

Овен. Как и Скорпионы, представители данного знака Зодиака, частенько позволяют себе «пошалить» и отдохнуть в приятной компании. Но от своей спутницы они ждут только верности и предельной честности в отношениях. Если только тень подозрения упадет на любимую женщину, мужчина-Овен закатит ей такой скандал, что, скорее всего, дама предпочтет уйти и больше не связываться с этим человеком. Даже если она на самом деле невиновна.

Нередко в пылу ревности, овны позволяют себе рукоприкладство. Позже они пожалеют об этом, но открыто вряд ли извинятся перед женщиной. Ведь им нанесена гораздо большая обида.

Козерог. Измена для этих мужчин – повод напрочь разорвать все отношения с предательницей. Она просто перестает существовать для него. Даже при случайной встрече он не будет с ней здороваться и не предложит помощь в сложной ситуации. Если же женщина, осознав свою ошибку, попросит обманутого супруга вернуть все как было, в лучшем случае она получит холодное «нет». Но чаще всего это будет скандал с упреками, обвинениями и даже угрозами физического насилия.

Близнецы. В случае измены спутницы жизни, эти мужчины без долгих выяснений всех обстоятельств, укажут ей на дверь, оформят развод, поделят детей и станут спокойно искать новую любовь. Долго горевать не в их правилах, но и простить измену они не смогут, как бы сильно ни любили «преступницу».