Кубанские Новости
Интересы

Какие женские поступки пугают мужчин

Иногда один неверный шаг может стоить женщине отношений. Психологи рассказали, каких ошибок следует избегать при общении с любим

Отношения между мужчиной и женщиной – это не только романтика и сплошные нежности, но еще и работа над собой, отношениями. Важно не испортить их, не нарушить атмосферу любви и взаимопонимания. Однако удается это не всем.

Психологи выяснили, что особенно неосторожными бывают женщины. Они могут поучать любимого, «пилить» за страсть к играм, пытаются приучить их к «культурному поведению» и пр. Все это может оттолкнуть от чрезмерно деятельной дамы ее поклонника.

Какие же еще поступки способны отпугнуть потенциальных женихов от девушки?

Сравнения с ее бывшими парнями, мужьями. Это не нравится никому и никогда. В лучшем случае партнер с задетым самолюбием может посоветовать вернуть «ценную» пропажу (бывшего), а в худшем исчезнуть с горизонта без лишних слов и оправданий.

Попытки переделать мужчину. Если женщина полюбила человека, значит, в нем было что-то хорошее и приятное ее взгляду и слуху. Поэтому вместо попыток переделать «под себя», лучше попытаться по-новому взглянуть на спутника и еще раз восхититься его умениями и навыками.

Придирки к словам мужчины. Дамам стоит запомнить: такое общение не входит в категорию «вежливого». Потому, если хотите, чтобы к вам относились как к королеве, старайтесь и вести себя соответствующе, не опускаясь до уровня крестьянки образца начала 20-го века.

Желание быть всегда вместе. Круглосуточно быть рядом и при этом умудриться сохранить любовь и уважение друг к другу, получится лишь у единиц семей (пар). Остальные наверняка не выдержат испытание длительным и тесным общением. Человеку свойственно общаться с разными людьми, быть в одиночестве, а мужчине - особенно. Ему тесно не только в однокомнатной квартире, но и в отношениях с собственницей.