Кубанские Новости
Интересы

То, с какой части тела вы начинаете мыться, многое расскажет о вашей личности

Подсознательное решение, какой части тела во время водной процедуры уделить внимание в первую очередь, характеризует человека.

Древние йоги верили, что части тела соответствуют личности человека, и это лучше всего заметно во время купания. То, какой части тела вы отдаете приоритет, раскрывает ваш характер.

1. Лицо. Если вы сначала моете лицо, это означает, что вы беспокоитесь, что другие люди думают о вас, часто испытываете стресс и разочарование, смущение.

2. Руки или ноги. Мытье рук или ног в первую очередь символизирует скромность и в то же время силу воли, целеустремленность. Если вы сначала моете подмышки, это говорит о том, что вы пользуетесь успехом в обществе и надежный человек.

3. Гениталии. Вы можете быть слишком застенчивым, если сначала моете интимные части тела. Эта привычка говорит о низкой самооценке. Вас могут не слышать в обществе, но близкие люди скажут, что вы самый лучший человек на земле.

4. Грудь. Если в душе сначала трете свою грудь, то вы уверенный в себе, практичный и простой в общении человек. Вас отличает независимость в суждениях, и люди оценят вас за это.

5. Голова. Когда вы в первую очередь намыливаете голову, это говорит, что вы дисциплинированный, любящий порядок человек. При выборе друзей обращаете внимание на ум, а не на кошелек.

6. Плечи и шея. Сначала моет шею и плечи позитивный, трудолюбивый, способный добиться поставленной цели человек, ожидающий такого же отношения от других.

7. Спина. Эта часть тела говорит о скрытности, что вы осторожный человек и не доверяете людям. Вы любите одиночество и наслаждаетесь им в полной мере.

Ранее "Кубанские новости" рассказали о семи качествах, которые делают человека привлекательным.