Кубанские Новости
Интересы

Семь растений, которые зарядят вас позитивной энергией

Растения дают энергетику, которая может принести пользу телу и душе.

Благодаря своей сильной энергетике растения естественным образом привлекают позитив. Эти качества известны тысячи лет и применяются в древней китайской практике фэншуй.

1. Лаванда

Это растение способствует релаксации и очистке от отрицательной энергии, улучшает сон, помогает избавиться от боли, уменьшает стресс и чувство тревоги. Положите лаванду под подушку, и она поможет вам расслабиться и крепко уснуть.

2. Жасмин

Преимущества жасмина включают исцеление от негативных эмоций, увеличение позитива и хорошей энергии, получение хороших сновидений, уменьшение тревоги. Жасмин используется в чаях и обеспечивает организм антиоксидантами.

3. Мята перечная

Мята способствует укреплению пищеварения, освежает дыхание, очищает носовые пазухи и снимает головные боли.

4. Бамбук

Специалисты по фэншуй бамбук называют «счастливым». Он обладает сильной позитивной энергией, мощной аурой.

5. Розмарин

Помогает работе мозга, способствует снятию негативной энергии. В дополнение к целебным свойствам, розмарин отличается прекрасным вкусом и запахом. Масло розмарина содержит много антиоксидантов и полезно для организма.

6. Алоэ Вера

Способствует очищению тела, снятию негатива, исцелению недугов, содействует пищеварению. Алоэ имеет много преимуществ для организма и может быть использовано для лечения ожогов и ран.

7. Лотос

Приносит мир в дом, помогает избавиться от стресса, тревоги и депрессии. Практикующие фэншуй утверждают, что лотос помогает достичь просветления и соединиться с высшей силой.

Ранее "Кубанские новости" рассказали, какие растения притягивают в дом богатство.