Кубанские Новости
Интересы

Какие поступки женщина никогда не простит ни одному мужчине

Полагая, что русские женщины бесконечно терпеливы, мужчины сильно заблуждаются. Есть ряд поступков, которые никогда не простит н

Многие мужчины считают, что их спутницы жизни готовы на все, ради возможности быть рядом со своим избранником. В том числе терпеть его не совсем адекватное поведение. Например, ежевечерние встречи в баре с друзьями, нежелание помогать в решении бытовых вопросов и пр. Однако они заблуждаются. Терпение женщины небезграничное. Более того, некоторые проступки своих партнеров они, скорее всего, не смогут простить никогда. И речь не только об измене.

Существует гораздо больше причин для столь категоричного поведения дам. Вот самые серьезные из них.

Жадность. Для женщин нет худшего порока в мужчине, чем его нежелание баловать любимую. Скупые мужчины, как правило, не задерживаются долго в одних отношениях. Более того, они часто одиноки.

Вечное ворчание и упреки. Ряд мужчин полагают, что если полностью финансово обеспечивают свою женщину, то имеют право указывать ей, что она полностью от него зависит. Упреки в том, что она не работает, что плохо следит за домом, детьми и вообще не такая хозяйственная, как другие дамы, женщина точно не простит никому. Особенно мужчине, для которого она старается, но он этого совершенно не замечает.

Безразличие. В случае происшествия женщина в первую очередь обращается за помощью к тому, кто ей особенно близок – своему мужчине. Если же в ответ она слышит оправдания, что он занят, она и сама может решать все вопросы и пр., можете не сомневаться – такие отношения долго не продлятся. Равнодушие и отказ даже в моральной поддержке способны убить любовь и привязанность даже у самой терпеливой дамы. И помнить об этом она будет всю свою жизнь.

Отсутствие близости с любимым. Если интимные отношения случаются все реже и они не доставляют столько эмоций и приятных ощущений, как прежде – это серьезный повод задуматься. Если причина холодности в постели не в проблемах со здоровьем влюбленных, то, скорее всего, мысли мужчины заняты чем-то или кем-то другим. А такое, как известно, не прощает никто, независимо от пола.

Повышенное внимание к другим женщинам. Ряд мужчин любит оправдывать свою любвеобильность полигамностью, которая якобы присутствует в крови каждого его собрата. Однако ученые пока не смогли найти научного подтверждения этому мнению. Поэтому, увидев, что любимый не склонен останавливать свои поиски «прекрасной дамы» даже после нескольких лет отношений, женщина, скорее всего, предпочтет разорвать бесперспективные отношения. А бывшего спутника жизни занесет в персональный черный список без права восстановления.