Кубанские Новости
Интересы

Как избавиться от негативной энергии

Простые способы, которые помогут снова почувствовать себя счастливым человеком.

Часто возникает состояние, когда вы не можете контролировать ситуацию. Сторонники магии называют это «сглазом».

Простые советы помогут избавиться от негатива

1. Примите ванну с соленой водой

Последствия забот и проблем, которые приносят несчастья в вашу жизнь, можно облегчить с помощью ванны с соленой водой. Такая терапия не только очищает вашу энергию, но и помогает вывести токсины.

2. Начните медитировать

Очистить отрицательную энергию можно с помощью медитаций, во время которых удобно сосредоточиться на своих чувствах. Многие люди создают уединенное место, где они могут свободно медитировать и избавляться от негатива.

3. Простая мантра или молитва

«Пожалуйста, Господи, не позволяй ни одной душе войти в мое тело, разум, дух и энергию. Я прошу защитить свое тело и приказываю негативной энергии и злым людям мирно покинуть меня», - слова самой простой мантры, которые надо повторять вслух, находясь в уютном для вас пространстве.

4. Установка на позитив

Заставляйте свой разум избавляться от негативного мышления. Это поможет развивать позитивные чувства как по отношению к себе, так и к окружающим, что облегчит вам жизнь.

5. Делайте другим то, что хотели бы получить сами

Обратите внимание, как вещи, которые вы делаете другим людям, могут повлиять на них. Имейте терпение и сосредоточьтесь на позитивных поступках, чтобы получить взаимную реакцию.

6. Не сидите без дела

Если усталость и стресс не проходят, вы можете поговорить об этом с врачом или с психиатром. Постарайтесь сосредоточиться на деятельности, которая вам нравится, чтобы расслабиться и наслаждаться жизнью. Главное, не сидите сложа руки.

Ранее "Кубанские новости" рассказали, как создать себе образ привлекательного человека.