Кубанские Новости
Интересы

Блогерша придумала способ проверять мужчин на верность

Chesa выкладывает переписки с неверными мужчинами в формате коротеньких роликов.

Блогерша Chesa предложила своим подписчицам, подозревающим своих мужчин в неверности, эффективный способ проверки на измену. Они пишут ей с просьбой пофлиртовать с их возлюбленными. Эти переписки в конце Chesa выкладывает как видео в TikTok.

20 июля в своем аккаунте блогерша выложила очередной ролик-разоблачение. Она пояснила, что ей написала женщина на поздних сроках беременности, которая поделилась опасениями, что ее муж ей изменяет. По ее словам, началось все с первых же месяцев беременности.

Женщина попросила Chesa немного позаигрывать с ее любимым и назначить ему встречу конкретно на то время, на которое у них был запланирован совместный поход к врачу. По словам блогерши, ее подписчица собиралась узнать, способен ли ее муж пропустить посещение доктора ради встречи с какой-то едва знакомой девушкой.

Chesa вскоре стала переписываться с мужчиной. Спросила, в отношениях ли он. Тот сразу же ответил, что свободен и девушки у него нет. Следом последовало предложение свидания в то время, когда он должен был сопровождать свою супругу к врачу. В опубликованном видео с перепиской видно, что он ответил следующее: «В это время у меня запланировано кое-какое дерьмо, но после я свободен». В конце видео Chesa обозвала этого человека мусором — такое слово она использует по отношению ко всем героям своих роликов, уличенным в измене.

Видео было выложено в TikTok 20 июля, на данный момент оно набрало чуть больше четырех миллионов просмотров. В комментариях подписчицы возмутились ужасным поступком изменщика и поддержали теплыми словами беременную женщину.

  • Эта несчастная женщина заслуживает лучшего!

  • Он на полном серьезе сказал, что рождение его ребенка — это кое-какое дерьмо

  • Ей нужно будет подыскать хорошего отчима для своего ребенка

Источник: lenta.ru