Кубанские Новости
Интересы

Какая копилка поможет привлечь деньги в дом

От формы копилки может зависеть скорость ее наполнения и шансы стать богатым для ее владельца.

Наверное, у каждого из нас в детстве была копилка. Кому-то родители купили круглобокую «свинку», у других хранителем богатств была собака, третьи доверяли самое ценное лягушке или белочке.

Но были и те, кто хранил деньги в банке – обычной стеклянной. Помните такие копилки: крышку закручивали и в центре ножом проделывали дырку для монет. Не очень красиво, зато можно было видеть насколько ты богат в любой момент.

Однако, как считают знатоки эзотерики и феншуй, такая открытость сильно будет мешать обогащению. Чтобы легко и быстро насобирать деньги на что-то важное и нужное, важно правильно подобрать копилку.

При правильном подходе она может стать мощным инструментом накопления, а также активизирует вашу денежную энергию.

Итак, какой же должна быть настоящая «денежная» копилка?

Свинка. Это классический образ копилки. Хрюшка символизирует собой богатство и достаток, которые непременно появятся в доме.

Собачка. Считается, что это животное в виде копилки поможет не только копить, но и сохранит ваши богатства от воров и неправильных финансовых решений.

Кошка. Такую копилку советуют приобрести всем, кто мечтает о карьерном росте, дополнительных источниках дохода.

Лягушка. В восточных странах она является символом богатства, потому смело покупайте такую копилку – она активизирует денежную энергию вашего дома и привлечет богатство.

Однако, выбирая форму копилки, не менее важно найти и правильное место, куда ее поставите. Лучшее место – комната, где часто бывают люди – столовая или гостиная.

Но остерегайтесь ставить копилку рядом с мини-фонтаном или печкой. Текущая вода «вымоет» все деньги не только из «кошечки» или «свинки» и из других более защищенных секретных мест хранения денег. А огонь «сожжет» сбережения. Это не значит, что в дом нагрянут воры. Но вы сами можете принять неправильное решение относительно вложения накоплений или купите некачественную дорогу вещь.

Не стоит прятать копилку и в темный угол, подальше от глаз посторонних людей. Там, в затишье, пыли и запустении «заснет» и денежный поток. Деньги перестанут приходить в дом.

Если хотите, чтобы копилка быстрей наполнялась, постелите под нее красную салфетку и украсьте ее украшениями, золотистого цвета (монетки, бантики и пр.).