Кубанские Новости
Интересы

Новый клип Little Big разочаровал фанатов

Поклонникам не нравится, что их любимая группа изменила свой стиль.

Вышел новый клип группы Little Big «Tacos». Уже в первые несколько часов после его публикации на видеохостинге YouTube его просмотрело больше полумиллиона человек. Спустя сутки их количество уже превысило 3,2 миллиона.

Первые пять часов после публикации клип занимал лидирующую строчку на вкладке «В тренде» российского сегмента YouTube. Однако, несмотря на подобную статистику, фанаты группы весьма неоднозначно оценили новый трек.

В музыкальном видео на песню «Tacos» участники группы рассказывают о любви к еде. Текст песни достаточно простой, и это стало одним из поводов для множества критикующих трек комментариев. Также многим не хватает той развязности и драйва, которые раньше были буквально визитной карточкой Little Big.

«Клип как всегда крутой, но песня... Вы честно говоря скатились, это уже совсем попса... Всю песню я не шевельнулась и сидела с каменным лицом...»

«Раньше литл биг выпускали намного круче треки. Захтывающие, мощные, трэшовые треки. От которых дух захвывал. А щас детская, дешёвая, школьная дрянь».

«С уважением к Litte Big, для вашего уровня это зашквар».