Кубанские Новости
Интересы

Лили Рейнхарт рассказала, как тяжело перенесла расставание с Коулом Спроусом

По словам актрисы, она «чувствовала, что умирает».
Долгое время ходили слухи о расставании актеров Лили Рейнхарт и Коула Спроуса которые обрели известность благодаря участию в съемках популярного сериала «Ривердейл». Пара стремилась скрыть свои отношения от глаз общественности, поэтому никто из них ни разу не комментировал и не подтверждал слухи об их разрыве. Однако вопросы от фанатов поступали регулярно, из-за чего Лили все-таки решила высказаться. В интервью для журнала Elle она поделилась подробностями своего эмоционального состояния после расставания с избранником.

По словам звезды, она чувствовала, что ее жизнь кончена. При этом она отметила, что многие стараются заглушить свою душевную боль наркотиками, алкоголем и сексом, однако она сама предпочла другой путь. Лили не убегала от переживаний, а смотрела им в лицо.
О причинах разрыва с Коулом Лили не рассказала, однако, подчеркнув, что не станет говорить об измене с его стороны, отметила, что ощущала себя преданной.

Напомним, что Рейнхарт и Спроус впервые встретились на съемочной площадке, и совместная работа послужила толчком к началу их отношений. Их роману было почти три года. Впервые они вышли в свет как возлюбленные в мае 2018-го на красной дорожке Met Gala, однако спустя год появились слухи о том, что в их отношениях есть некоторые проблемы.