Кубанские Новости
Интересы

Дима Билан, попавший в больницу с пневмонией, ответил своим хейтерам

Певец довольно резко высказался в сторону фанатов, которые думают, что ему все дается легко.

Дима Билан записал для своих фанатов видео из палаты больницы, где он находится под наблюдением врачей. Ролик он выложил в своем Instagram-аккаунте. Причиной, заставившей его высказаться, послужили комментарии хейтеров, которые сильно обидели звезду. Поэтому Дмитрий решил ответить тем, кто считает, что его жизнь – это сплошная радость и роскошь.

По словам знаменитости, очень многое остается за кулисами и красивыми фотографиями, и многие из его фанатов на самом деле не знает о нем совсем ничего. Больше всего его задели комментарии, авторы которых считали, что Билан просто «ноет». На это певец заметил, что далеко не всегда поклонники знают, в больнице он или нет. Более того, много раз он стоял на сцене с ангиной.

Целую неделю Дмитрий давал концерты с высокой температурой и очень плохим самочувствием, однако виду не подавал. Простуда проявилась у него около месяца назад, осложнения в виде пневмонии дал бронхит.

Артист признался, что очень переживал, подозревая у себя COVID-19, и вздохнул с облегчением, узнав, что никаких признаков коронавируса у него не нашли.

Билан отметил, что ему действительно очень повезло иметь возможность делать то, что он любит, и жить так, как он хочет. Однако за красивой обложкой жизни знаменитости скрываются и долгие репетиции, и постоянные перелеты, и недосыпы. Все это подрывает иммунтитет. В конце своего обращения артист призвал подписчиков беречь себя и свое здоровье.

Как сообщали "Кубанские новости", Forbes опубликовал список самых богатых российских Instagram-блогеров.