Кубанские Новости
Интересы
Анна Копач

Домашний напиток из лимона избавит от жировых отложений на животе

Домашний напиток из лимона избавит от жировых отложений на животе
Жиросжигающие коктейли легко приготовить в домашних условиях
Фото: pixabay.com
Секрет рецепта – в эффективных ингредиентах для сжигания жира.

Добиться результата легко

К нашему сожалению, лишние килограммы распределяются неравномерно или невыгодно для фигуры, портя ее эстетический вид. Особое расстройство вызывает, что жир, преимущественно, скапливается на животе, бедрах и ягодицах. Избавиться от этого одними физическими нагрузками и диетами быстро не всегда получается. Практически невозможно избавиться от жира в одном определенном месте. Чтобы добиться желаемого результата, к решению проблемы нужно подходить комплексно. Особую помощь в погоне за идеальным телом, оказывают жиросжигающие коктейли, которые легко приготовить в домашних условиях.

Как правило, в их состав входят вполне доступные для любого кошелька ингредиенты. Они помогают не только проститься с лишними килограммами, но и очистить организм от шлаков и токсинов, засоряющих наш организм.

Несколько полезных советов

  • Коктейли с жиросжигающим эффектом готовят непосредственно перед их приемом. Только так они сохраняют все полезные свойства.

  • Используйте для приготовления только ледяную воду, такая температура спровоцирует организм расходовать максимальное количество энергии на переваривание выпитого напитка.

  • Ни в коем случае не используйте газированную воду.

  • Пока принимаете жиросжигающие коктейли, откажитесь от употребления обезжиренных кисломолочных продуктов. Они тормозят работу организма в режиме, при котором наблюдается оптимальный жиросжигающий эффект.

Секретный ингредиент

Главное составляющее этого напитка – лимон. Именно его сок дает усиление эффективности напитка.

Для приготовления вам понадобятся:

  • пучок петрушки,

  • 1 ч. л. уксуса,

  • 1 ч. л. корицы,

  • 1 ст. л. имбиря,

  • лимон,

  • половина литра воды.

Все составные складываете в блендер и хорошо смешиваете в кашицу. Затем заливаете ледяной водой и пьете на ночь. Изменения в организме вы заметите уже наутро. Напиток – еще и естественное мочегонное средство. Удаляет избыток воды из организма.

Еще один мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию - пурпурный чай.

Просто пейте чай 2 раза в день в течение трёх месяцев. Надо понимать, что эффективность зависит от длительности курса, а слишком быстрое похудение - это вред. Компоненты чая постепенно, безопасно сжигают лишний жир. Так, например, за полный курс - 3 месяца, можно абсолютно безвредно сбросить около 30 кг.