Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Как сделать из обычного самогона коктейль для страстного свидания

Как сделать из обычного самогона коктейль для страстного свидания
Алкогольный коктейль с самогоном может создать романтическое настроение
Фото: pixabay.com
Домашний самогон является основой для алкогольных коктейлей, а добавление некоторых ингредиентов делает его сильным афродизиаком

Мешай, не бойся

Во многих компаниях домашний самогон имеет дурную славу. Но из этого народного алкогольного напитка можно в два счета получить отличный коктейль даже для страстного романтического свидания!

Дело в том, что, несмотря на свою интригующую историю, самогон является отличной основой для изысканных алкогольных коктейлей. Как уверяют эксперты, использование домашней водки не отличается от смешивания ингредиентов с любым другим спиртным напитком. Тогда зачем переплачивать?

Самогон превращается… в афродизиак

Известный эксперт по самогоноварению Кайл Руттен из США знает, как вывести домашний спиртной напиток на новый уровень. Чтобы придать своим дистилляторам неповторимый вкус, он советует использовать ароматные, натуральные эссенции.

– С помощью концентратов абрикоса, шоколада, миндаля или кофе, можно получить вкусный и при этом крепкий напиток. А добавив перец чили, можно увеличить его возбуждающий эффект, – делится секретом Кайл Руттен.

Рецепт алкогольного коктейля для более горячего романтического свидания

Одним из основных ингредиентов пряного напитка из самогона по рецепту Кайла Руттена, является перец чили. Дело в том, что благодаря жгучему веществу капсаицину, который считается сильным афродизиаком, особенно в больших дозах, этот напиток расширит сосуды и добавит в ваш вечер больше романтики.

Для одной порции коктейля потребуется:

  • 1 перец чили,

  • 15 г любого сиропа,

  • 50 г самогона,

  • 50 г ананасового сока.

Способ приготовления:

  • Удалите семена из перца чили и поместите его в шейкер,

  • Смешайте перец чили с сиропом,

  • Добавьте лед, самогон и ананасовый сок. Хорошенько встряхните и можете разливать. Желательно в бокалы, как для мартини.

Ранее "Кубанские новости" рассказали, как сделать алкогольный афродизиак с лавандой.