Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Как узнать о характере мужчины по длине его пальцев

Как узнать о характере мужчины по длине его пальцев
Пальцы могут многое рассказать о своем обладателе.
Фото: pixabay.com
Новый тест помогает лучше узнать личность мужчины по его рукам.

Как утверждают авторы этого занимательного теста, определение характера человека по пальцам имеет научное обоснование. В основе опыта лежит воздействие тестостерона на организм человека. Исследования показали, что этот гормон способен влиять на рост пальцев еще в утробе матери.

Главный секрет в размерах безымянного и указательного пальцев, потому что согласно исследованиям, именно они действительно могут многое сказать о человеке. Тест применим только к мужчинам, потому что длина их пальцев указывает на уровень тестостерона, а у сильной половины человечества его больше.

И так, есть три комбинации расположения пальцев, и вот что они означают:

  • Безымянный палец длиннее указательного. Речь о красивых мужчинах. Они обаятельны и умеют найти общий язык со всеми. Однако немного агрессивны и любят рисковать. Это также означает, что обладатель такой комбинации пальцев часто зарабатывает больше денег, чем его коллеги с более коротким безымянным пальцем.

  • Безымянный палец короче указательного пальца. Мужчины с такими пальцами уверены в себе и даже могут быть немного самовлюбленными. Они не тяготятся одиночеством, не любят, когда их беспокоят. В отношениях с противоположным полом этот тип не уверен в себе, боится проявить инициативу, и ждет, когда женщина сделает первый шаг.

  • Безымянный и указательный пальцы одинаковой длины. Мужчины с такими руками очень лояльные и любящие партнеры. С этим спокойным парнем отношения будут в равновесии.

Ранее "Кубанские новости" рассказали, как по движению пальца узнать об опасной болезни.