Кубанские Новости
Интересы

В чемпионате мира по обниманию деревьев участвует замглавы Новороссийска

В чемпионате мира по обниманию деревьев участвует замглавы Новороссийска
Фото: instagram.com/ v.v.tsyban
Заместитель главы Новороссийска Виктор Цыбань заявил 26 августа о своем участии в чемпионате по обниманию деревьев.

Заместитель главы Новороссийска Виктор Цыбань 26 августа на своей странице в соцсети сообщил о том, что решил со своей семьей поучаствовать в чемпионате мира по обниманию деревьев - TreeHugging World Championship. Организовали соревнования в Финляндии.

- Его суть - обнять дерево и рассказать почему именно его вам захотелось обнять и по какой причине вы приняли решение принять участие в этом чемпионате, - написал Цыбань. - Для меня единение с природой очень важная часть жизни. Несмотря на то, что люди творят с экологией этой планеты, именно в отдаленных от города местах понимаешь, что человек - величина временная, а вот природа существует уже давно. Именно поэтому я принял решение поучаствовать в Чемпионате. И не один, а вместе со своей семьей.

Он добавил, что на конкурсном фото изображено старое дерево. Судя по геотегу, расположено оно в хуторе Украинском Крымского района.

По информации из открытых источников, для участия в чемпионате необходимо загрузить фото с деревом - его координатами и описанием в поле - на сайте halipuu.com или опубликовать в Instagram с хэштегами #TreeHugging2021 и #HaliPuu или отправить по электронной почте info@halipuu.com до 11.00 28 августа.