Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Какая процедура помогает быстро избавиться от жира на теле

Какая процедура помогает быстро избавиться от жира на теле
Липотерапия - простая и эффективная процедура.
Фото: pexels.com
С помощью липоксации можно легко и безболезненно удалить жировые клетки.

Липотерапия поможет

Задача такой эстетической процедуры, как липотерапия – избавиться от жировых скоплений, которые трудно удалить самостоятельно. Причем, на сегодня это единственный доступный способ уменьшить жировые отложения без хирургического вмешательства.

При этом методе используются микроинъекции веществ, которые постепенно разжижают и растворяют жир, после чего лимфатическая система выводит его. Медики рекомендуют физические упражнения и здоровую диету, чтобы облегчить удаление жировых отложений.

Спасение от жира

Количество сеансов липоксации зависит от таких факторов, как область, которая требует лечения, количество жира у пациента. Если затрагиваются большие участки тела, например живот, то потребуется больше сеансов. В небольших областях, таких как двойной подбородок, результаты заметны уже после одного сеанса.

Эстетическую процедуру можно использовать для удаления жира в следующих таких областях тела:

  • Бедра.

  • Верх и низ живота.

  • Руки и предплечья.

  • Ягодицы.

  • Двойной подбородок и шея.

  • Колени и ноги.

Получите красивое тело

Также эта процедура помогает в лечении псевдогинекомастии, или увеличении молочных желез за счет накопления жира у мужчин. А также целлюлита, но эта процедура более болезненная, поэтому специалист должен нанести обезболивающий крем перед инъекцией.

В зависимости от обрабатываемой области тела, как правило, пациенты возвращаются к нормальной жизни сразу после лечения. Тем не менее, у тех, кто прошел процедуры по уходу за лицом, останется отек, поэтому им, скорее всего, придется посидеть дома в 3-4 дня.