Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Три знака зодиака, у которых утром часто бывает плохое настроение

Три знака зодиака, у которых утром часто бывает плохое настроение
У некоторых людей в плохом настроении по утрам виноваты звезды.
Фото: pexels.com
Как уверяют астрологи, представителей этих знаков зодиака лучше не беспокоить сразу после пробуждения.

Вы заметили, что некоторые люди просыпаются утром полными сил и энергии, а другие ворчат, вставая с постели и требуют, чтобы их оставить в покое? Оказывается, дело может быть не только в качестве сна, но и в расположении звезд, под которыми родился человек.

3 знака зодиака, которых по утрам лучше оставить в покое:

  1. Львы (23 июля - 23 августа): резкий старт не для него. Люди, рожденные под этим знаком, ценят заслуженный отдых и сон. Поэтому больше всего ненавидят, когда их резко будят и сразу бросают в бой. Молниеносный старт не для него, ему нужно время, чтобы придти в себя. Но как только лев сбрасывает остатки сна, ближе к 11 часам, то превращается в сгусток энергии. Его время - вечер и ночь, а утром лучше льва не трогать.

  2. Водолеи (21 января - 19 февраля): ненавидят принуждение. Подъем утром это всегда стресс. А для Водолея, у которого обострено чувство самолюбия, необходимость вставать с постели, когда еще хочется спать, это еще и личное оскорбление. Он просто не понимает, как это можно заставлять человека вставать утром против его воли? В общем, индивидуалист-Водолей презирает диктатуру будильника, но, он также не любит проявлять слабость, и поэтому каждое утро берет себя в руки.

  3. Рыбы (20 февраля - 20 марта): любят понежиться в постели. Рыбы мечтательны и романтичны, плохо переносят принуждения и ограничения. Во сне они погружаются в грезы, убегают от хлопот. Вот почему звонок утреннего будильника – это настоящий кошмар для них. Даже после того, как рыбы хорошо отдохнули, может пройти некоторое время, прежде чем они вылезут из уютной постели. Как правило, их утреннее ворчание проходит, когда день приносит им что-то приятное. Это может быть хороший завтрак или ваша улыбка.