Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Как набрать больше подписчиков в Instagram: лучшие советы

Как набрать больше подписчиков в Instagram: лучшие советы
Популярность в Instagram зависит от вашей активности.
Фото: pexels.com
Некоторые правила помогут без особых усилий сделать ваш профиль в Instagram более популярным.

Получите больше подписчиков в Instagram

  • Instagram – это социальное сообщество. Не ждите, пока вас найдут. Комментируйте и, прежде всего, чаще лайкайте то, что вам нравится.

  • Любой, кто видит, что получил комментарий или лайк от незнакомца, часто заходит на его страницу. Если повезет, этот пользователь станет вашим следующим подписчиком.

  • Следите за другими профилями. Если вам нравится человек или его фотографии, станьте его подписчиком. В свою очередь, пользователи обычно благодарят взаимностью.

Сделайте свой профиль в Instagram известным

  • Instagram известен своими хэштегами. Если вы поставите знак решетки (#) перед словом, соответствующее изображение будет найдено при поиске с использованием этого термина. Общее правило при использовании хэштегов: чем больше, тем лучше.

  • Но есть и вечные хиты под хэштегами, такие как #instagood, #nofilter и #photooftheday. Тысячи из них используются каждый день, и их часто ищут. С такими приложениями, как TagsForLikes, можно получить множество популярных хэштегов. Вы можете копировать их по отдельности или полным пакетом.

  • Не только используйте популярные термины, но и используйте несколько хэштегов, чтобы описать то, что можно увидеть на картинке. Чтобы ваш план по привлечению большего количества подписчиков не был слишком очевиден, они должны быть в самом начале. Описательные хэштеги могут быть, например, #food, #friends, #love или #me.

  • В приложении Top Tags: Tags for Likes вы можете найти самые популярные хэштеги в зависимости от категории, чтобы получить больше подписчиков в Instagram.

Участвуйте в конкурсах Instagram

  • Ежедневно в Instagram проходят конкурсы, в которых выбирается самая красивая или лучшая фотография на определенную тему.

  • Самый известный конкурс - «Фото дня». Чтобы принять участие, отметьте одну из своих фотографий хэштегом #photooftheday. Если ваше фото выбрано в качестве изображения дня, оно будет привязано к вашей учетной записи в профиле @photooftheday. Победители получают несколько тысяч лайков и новых подписчиков всего за один день.

Правильные фото для Instagram

Фотографии, которые вы публикуете, являются лицом вашего аккаунта. Следует помнить о нескольких вещах.

  • Тип фотографий. Хорошенько подумайте о фотографиях, которые вы загружаете в Instagram. Это может быть как собрание работ и снимков из вашей жизни, так и вы можете попробовать свои силы на тематической страничке.

  • Качество. Загружайте изображения, которые хорошо выглядят и являются оригинальными.

  • Фильтры. Instagram предлагает возможность редактировать ваши фотографии с помощью фильтров и получать больше подписчиков.

  • Регулярность. Убедитесь, что вы регулярно загружаете изображения, подписчики оценят это.

Как быстро меня узнают в Instagram?

Чтобы стать известным в Instagram, вам нужны не только хэштеги, лайки и подписчики. Главное, запастись терпением. Если вы не только будете следовать приведенным выше советам и уловкам, но и регулярно загружаете новые и особенно интересные изображения, у вас есть хорошие шансы на успех.