Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Привлеките в свою жизнь богатство, украсив дом лавровым листом

Привлеките в свою жизнь богатство, украсив дом лавровым листом
Наши предки верили в волшебство этих листьев
Фото: pixabay.com
Эзотерики уверяют, что лавровый лист помогает привлечь в дом богатство и удачу.

Стать богаче и успешнее в делах мечтает каждый человек. Однако достичь этой цели удается не всем и не сразу. Одним не хватает терпения, другим – знаний, а третьи просто сомневаются, что смогут стать богаче.

Между тем, эзотерики уверяют, что сильная вера в чудо может уже многим помочь. А уж если применить некоторые несложные практики, то жизнь и вовсе вскоре заиграет новыми красками.

Так, одним из мощных талисманов финансового благополучия является обыкновенный лавровый лист. Его не случайно еще в Древней Греции считали символом победы и успеха в делах. Венки из этих зеленых листиков носили уважаемые люди – спортсмены, военачальники и руководители полисов.

Верят в мощное влияние лаврушки на финансы и сегодня. Существует пять примет, доказывающих связь лавра и денег:

  • Отправляясь на ответственную встречу или переговоры с начальством о повышении зарплаты, следует держать в руке (или, на худой конец, в рабочем блокноте) ароматный лавровый лист. Он придаст вам уверенности и притянет удачу.

  • Чтобы в кошельке всегда водились деньги, в него – в потайной кармашек, следует положить небольшой лавровый лист. Он будет притягивать новые купюры.

  • Забудут о безденежье и те люди, которые положат в свой личный сейф или тайник с деньгами несколько ароматных листиков. Этот ритуал поможет ускорить приумножение богатств.

  • В новолуние можно приманить к себе деньги, написав аккуратно свое заветное желание на лавровом листике. Старайтесь делать это так, чтобы не повредить его целостность. Отложите этот лист в потайное место с деньгами, а когда наступит полнолуние, сожгите. Пепел развейте за окном. В скором времени ждите исполнения мечты.

  • В полнолуние слегка прожарьте лавровые листья на сковороде. Для аромата и усиления волшебного эффекта, некоторые эзотерики советуют слегка сбрызнуть листья оливковым маслом. Когда от содержимого сковороды пойдет аромат и легкий дымок, выключите огонь. Возьмите сковороду в руки (одев предварительно специальные кухонные перчатки) и обойдите с нею все комнаты. Пожелайте себе и своей семье благополучия и финансового процветания.