Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Как и сколько можно заработать в ТикТок: 6 способов монетизации

Как и сколько можно заработать в ТикТок: 6 способов монетизации
Чтобы заработать в тик токе, надо привлечь как можно больше подписчиков.
Фото: pexels.com
В TikTok можно заработать, но только если выполнять определенные условия.

ТикТок захватил мир социальных сетей! Приложение для коротких мобильных видео уже насчитывает более 800 миллионов активных пользователей. Это дает много возможностей для расширения списка подписчиков, а значит, и получения прибыли.

Средний тиктокер может заработать от 10 000 до 20 000 долларов (с семью миллионами подписчиков), рекламируя продукты брендов. Знаменитости могут рассчитывать на еще большую прибыль благодаря поддержке и спонсорству различных компаний.

6 способов заработать в ТикТок:

  1. Стать «влиятельным лицом». Онлайн-репутация – одно из важных условий монетизации в Интернете. Бренды ценят влиятельных людей, потому что те могут рекомендовать продукты и услуги. В общем, авторитет и много активных подписчиков позволят заключать выгодные сделки по брендингу и монетизировать свой контент.

  2. Вести прямые трансляции. Пользователи тик ток могут помочь вам зарабатывать деньги тем, что будут покупать «монеты» в приложении и использовать их в виде гонораров автору.

  3. Продвигать/продавать собственные проекты. Это самый реальный способ зарабатывать деньги с помощью тик тока, даже без большого количества подписчиков. Надо выбрать какое-то направление бизнеса и использовать тик ток как бесплатный способ продвигать свои продукты или услуги. Снимайте 15-секундные ролики, и размещайте их вместе со своей рекламой!

  4. Размещать у себя ссылки Amazon. Можно заработать деньги на реферальных ссылках Amazon, если сделаете это правильно. Для этого на целевой странице партнерского маркетинга вы размещаете реферальные ссылки Amazon для своей аудитории, и получаете за переход по ним свой процент.

  5. Связать свою учетную запись в TikTok с другими платформами. Привязка вашей учетной записи к Instagram и Youtube поможет повысить популярность. Чем больше зрителей охватывают видео в TikTok, тем больше у вас шансов быть замеченными рекламодателями.

  6. Пользоваться TikTok Pro Account. Для монетизации в TikTok, нужно перейти на аккаунт Pro. Здесь можно увидеть, насколько активно каждое видео привлекает внимание, сколько у вас подписчиков и многое другое! Учитывая это, можно быстрее расширить аудиторию.