Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Сколько денег в 2021 году получили самые известные звезды Инстаграм и ТикТок

Сколько денег в 2021 году получили самые известные звезды Инстаграм и ТикТок
Любое появление Селены Гомес в Инстаграм набирает миллионы просмотров.
Фото: instagram.com
Стали известны доходы самых богатых инфлюенсеров социальных сетей, и это умопомрачительные цифры!

Благодаря социальным сетям ежегодно десятки молодых людей становятся богатыми, когда их страница набрала миллионы подписчиков. Но сколько зарабатывают эти популярные люди на коротких видео, и что они такого делают?

5 самых высокооплачиваемых звезд ТикТок и Инстаграм

Селена Гомес. В Instagram она является самой популярной артисткой с более чем 293 миллионами подписчиков! Если бренды захотят, чтобы их имя появилось в ее ленте, им придется заплатить миллион долларов.

Чарли д'Амелио. Если Селену Гомес называют королевой Instagram, то королева TikTok, несомненно, Чарли д'Амелио. Ей едва исполнилось 17 лет, но она заработала 17,5 млн долларов в 2021 году. При этом девушка ничего такого в роликах не делает, просто танцует и занимается распаковкой товаров. У нее 130 миллионов подписчиков на TikTok и миллионы просмотров видео.

На третьем и четвертом месте расположились Эддисон Рэй (8,5 млн долларов) и Белла Поарч (5 млн долларов). Первая является звездой фильма Netflix «Il est trop bien», а вторая выпустила хит «Build a bitch».

Пятое место занимает единственный мальчик в этом рейтинге Джош Ричардс. Он заработал пять миллионов долларов в 2021 году. В частности, благодаря запуску своего бренда энергетических напитков и контрактам, которые он подписал с гигантом онлайн-продаж Amazon.

Так что хотите заработать миллионы? Просто проявите свой творческий подход и надейтесь, что алгоритм TikTok сработает в вашу пользу.